Информация о ДТП на дорогах области

22 и 23 апреля на территории Белгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

22 апреля:

В Старооскольском городском округе на 88 км автодороги «Короча-Губкин-Гошечное» 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на 56-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №1 Старого Оскола.

В Белгороде 18-летний водитель, управляя автомобилем ЗАЗ Sens, совершил столкновение с автомобилем Форд Фиеста под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 2 пассажира автомобиля Заз Sens – 18-летняя девушка и 17-летний парень – получили телесные повреждения.

23 апреля:

В Шебекинском районе на 24 км автодороги «Шебекино – Короча» 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на 54-летнего мужчину, шедшего по краю проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован в районную больницу.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"