Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

В Старом Осколе, 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. В результате автоаварии 18-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения с которыми госпитализирован в горбольницу №1. Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В Старом Осколе, 16-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Рейсер»», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Тойота Ленд Крузер» под управлением 41-летнего водителя.

В результате произошедшего столкновения 16-летняя пассажирка мотоцикла получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью в травмпункт №1, после чего была отпущена.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"