Сегодня в Медико-санитарной части МВД РФ по Белгородской области, прошла акция «АвтоМотоДонор», организованная совместно с ОГБУЗ «Белгородская областная станция переливания крови».
В мероприятии приняли участие сотрудники различных подразделений полиции, члены Общественного совета при УМВД России по Белгородской области, представители автомобильного сообщества и спортсмены- мотогонщики.
«Стражи правопорядка не первый год становятся донорами, участвуя как в организованных социальных акциях по сдаче крови, так и сдавая кровь инициативно. Сегодня в мероприятии приняли участие около ста человек. Мы надеемся, что наша кровь кому-то обязательно спасет жизнь»,
- подчеркнула врио начальника ФКУЗ «МСЧ УМВД России по Белгородской области» Ольга Артебякина.
Работники станции переливания крови всегда рады видеть правоохранителей в рядах доноров, так как стражи порядка находятся в хорошей физической форме, регулярно проходят медицинские осмотры и ведут здоровый образ жизни.



