Информация о ДТП на дорогах области

В Губкинском городском округе, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Мондео», не выдержал безопасную дистанцию до выполнявшего впереди маневр «разворот» автомобиля "Лада 111930" под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в районную больницу. После оказания медицинской помощи им было назначено амбулаторное лечение.

В Волоконовском районе, на 12 км автодороги «Волоконовка-Ливенка-Никитовка», 46-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-111930», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

В Старом Осколе, 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу трамваю «КТМ-71м-619К» под управлением 32-летней женщины-водителя. В результате столкновения водитель автомобиля и его 33-летняя пассажирка получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи водитель был отпущен, а женщина госпитализирована в горбольницу №1.

В Белгороде, 29-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Ниссан Кашкай» под управлением 31-летней женщины, которая после удара продолжила движение и совершила столкновение с автомобилем «Митсубиши Лансер» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» и её 31-летний пассажир, а также водитель автомобиля «Киа Сид» получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью в горбольницу №1.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"