Информация о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах области

За прошедшие сутки на территории области совершено 2 дтп, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили телесные повреждения.

Старый Оскол

В 00 часов 50 минут, на пр. Комсомольский, в районе д. № 31, мкрн. Интернациональный, 32-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», двигаясь со стороны ул. Ватутина в сторону ул. Эрденко, совершил наезд на 32-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинскоеучреждение.

Волоконовский район

В 12 часов 20 минут, на 111 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка», 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении п.Волоконовка, не справился с управлением, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322173», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в Волоконовскую ЦРБ, а его 29-летний пассажир от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"