Информация о ДТП на дорогах области

За сутки та территории Белгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, один человек погиб.

В Белгороде произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-21140 и «Черри А13».

По предварительным данным, 35-летний водитель отечественного авто на пересечении улиц Губкина-Архиерейская не предоставил преимущество в движении и столкнулся с иномаркой.

В результате ДТП 33-летний пассажир «ВАЗ-21140» с диагнозом «ушиб коленного сустава» был доставлен в одну из городских больниц областного центра.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в районе двух часов дня на улице Костюкова. 66-летний пенсионер, управляя автомобилем «Тойота», совершил наезд на школьника, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП мальчик 2006 года рождения с травмами был доставлен в областную детскую больницу.

Около 18.00, в Старом Осколе, 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено» совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, школьник 2004 года рождения, получил ранения и был доставлен в рационную больницу.

В селе Орлик Чернянского района, около 9 часов вечера, 32-летний водитель мотоцикла «Минск», не имея соответствующей категории на право управления транспортным средством, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3309», под управлением находившегося в состоянии алкогольного опьянения 54-летнего местного жителя.

В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"