Старооскольские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже

Работник автосервиса подозревается в краже 33 тысяч рублей из кабинета директора организации.

Поврежденное окно в одном из офисов заметила местный сторож и сообщила об этом в полицию. Как оказалось, из кабинета директора автосервиса была похищена вся дневная выручка.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение возможного подозреваемого. Ранее неоднократно судимый 27-летний староосколец был задержан оперативниками по месту жительства.

Полицейские выяснили, что задержанный работал в автосервисе мойщиком и знал, где директор фирмы, с которым у него накануне произошел конфликт, хранит деньги.

В отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «

кража, совершенная с незаконным проникновение в помещение»

.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"