В Белгороде сотрудница заправки задержана за кражу из сейфа свыше 400 тысяч рублей

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Белгороду обратился представитель службы безопасности одной из автозаправок. Он сообщил о крупной недостаче денежных средств.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ею оказалась 31-летняя жительница Белгородского района – оператор-кассир автозаправки.

По предварительным данным, женщина увлеклась ставками в онлайн-казино, в связи с чем заняла у знакомых крупную сумму денег, которую впоследствии проиграла. Чтобы раздать долги, белгородка похитила из сейфа 424 050 рублей.

В отношении фигурантки Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"