Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

18 августа на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 2.

г. Белгород

По предварительным данным, около 08 часов 45 минут в районе д.№62 по пр.Белгородскому проспекту 43-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер» при выполнении перестроения не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 10 часов 00 минут в г. Алексеевка в районе д.№18 по ул. Красноармейская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на 79-летнюю женщину, после чего доставил ее домой. Впоследствии женщина обратилась за медицинской помощью в лечебное учреждение. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливается водитель и транспортное средство, на котором было совершено ДТП.

Старооскольский

городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 45 минут на 90 км автодороги «Короча - Губкин - Горшечное» 67-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай» при осуществлении маневра «поворот налево» не уступила дорогу двигавшемуся со встречного направления прямо автомобилю «Форд» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «Форд» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"