Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 февраля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 11 часов 35 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигаясь по дворовой территории д.1 по ул.Королева, совершил наезд на 74-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около 17 часов 35 минут 31-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», двигалась по ул. Шевченко в п. Уразово, не уступила дорогу автомобилю «Лада Калина» под управлением 43-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 64-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21140» получила телесные повреждения.

Шебекинский

городской округ

По предварительным данным, в 11 часов 45 минут 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по ул. Ленина в селе Стариково, совершила наезд на 68-летнего велосипедиста и скрылась с места происшествия, но впоследствии была установлена. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"