В городе Алексеевка участковый уполномоченный Александр Чичмарев совместно с представителем Общественного Совета при ОМВД Сергеем Родиным провели прием граждан в здании участкового пункта полиции.
Правоохранитель и общественник ответили на вопросы местных жителей, относящиеся к компетенции полиции. Они также напомнили гражданам о распространенных схемах мошенничества, разъяснили алгоритм действий при возможном контакте со злоумышленниками и вручили профилактические листовки.
Прием граждан членами Общественного совета при ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке осуществляется ежемесячно. Обратиться к члену Общественного совета может любой гражданин по вопросам, относящимся к компетенции полиции, а записаться на прием можно по телефону
8-47-234-3-52-46.



