27 ноября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.
Виды ДТП:
наезд на пешехода-2.
Корочанский район
По предварительным данным, в 11 часов 50 минут на 42-м км автодороги «Белгород - Новый Оскол - Советское» 35 летний водитель, управляя автомобилем «LADA-21703», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Короча, совершил наезд на 44-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в лечебное учреждение.
г. Старый Оскол
По предварительным данным, в 15 часов 50 минут в районе д. №81 по пр. Комсомольский 56-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», при движении задним ходом совершил наезд на 72-х летнюю женщину, находившуюся на краю проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении была отпущена.



