Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

11 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на стоящее ТС – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1.

Белгород

По предварительным данным, в 04 часа 10 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 211340», двигаясь по ул.Щорса, в районе д.49 , не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший автомобиль «Маз-5432» в отсутствии водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут на 14 км автодороги «Белгород - Никольское - а/д «Крым» - Ясные Зори – Архангельское» 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Ваз 21130», совершила наезд на 68-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась.

По предварительным данным, в 19 часов 00 минут на 2 км автодороги «Белгород - Никольское - а/д «Крым» - Ясные Зори – Архангельское» 18-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 29-летней девушки с последующим столкновением с автомобилем «Форд Эксплорер» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 18-летний и 19-летний пассажиры автомобиля «Тойота» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"