Информация о ДТП на дорогах области

В Яковлевском районе в 08 часов 45 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фиат Палео» под управлением 59-летнего водителя, двигавшемуся по главной дороге, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП водитель автомобиля «Фиат» получил телесные повреждения, был доставлен в районную больницу. После оказания медицинской помощи отпущен.

В Краснояружском районе в 18 часов 00 минут на 55 км автодороги «Томаровка - Красная Яруга – граница» 18-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексиа», не справился с управлением автомобиля и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение, а его 43-летний пассажир скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Алексеевском районе в 23 часа 45 минут на 185 км автодороги «Белгород – Павловск» 44-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», допустил наезд на 28-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Белгородской области"