МХК «Белгород» на домашней площадке дважды уступил команде «Россошь» Хотя, начало и первой и второй игры не предвещало разгрома хозяев. Основные события развивались во вторых и третьих периодах. Досадно, что победные шайбы гости забрасывали на последних секундах. 11 декабря уже в пустые ворота белгородцев, а 12 – за полторы минуты до финальной сирены. Итоги матчей 2:4 и 1:2 в пользу «Россоши». Таким образом, «Белгород» распрощался с лидерством в Западной конференции и опустился на четвёртое место в турнирной таблице. Причём от «Россоши», которая теперь поднялась до шестой строчки, наших хоккеистов отделяют 13 очков. Следующие игры белгородцы проведут в Брянске 25 и 26 декабря. Для попадания в тройку лидеров «Белгороду» необходимо победить в обоих выездных матчах.
Читать новость полностью на сайте "Комсомольская Правда в Белгороде"