Пензенский «Дизелист» возглавил турнирную таблицу чемпионата НМХЛ Хоккеисты пензенского «Дизелиста» только в третьем периоде смогли сломить сопротивление молодежной команды «Белгород». Победа со счетом 4:1 позволила пензенца в третий раз по ходу сезона выйти в лидеры Западной конференции чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. «Дизелист» (Пенза) — ХК «Белгород» (Белгород) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Голы: Голы: Кирилл Кокшин, Владислав Волков, Антон Шкураев, Василий Москалев — Руслан Корнишин. Вратари: Максим Борисов — Денис Кривенко. Штраф: 8 минут — 6 минут. Победа над брянском оказалась непростой для фаворита регулярного чемпионата. Сопротивление соперника подопечным Алексея Ваулина все же удалось сломить. Победный гол на счету Василия Москалева. Повторный матч между «Дизелистом» и ХК «Белгород» состоится в субботу 10 декабря. Начало матча в 17. 00.
Читать новость полностью на сайте "ТемаПенза"