Поздравление Председателя общественного совета при МВД по Республике Башкортостан Рафаила Диваева с Днем Победы

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От себя лично и от имени Общественного совета при МВД по РБ поздравляю вас с 80-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года по праву относится к самым ярким и священным страницам истории нашей страны. День Победы - символ беспрецедентного единения нашего народа, верности Родине.

Горько, что ветераны уходят навсегда, ведь они - свидетели героизма и мужества нашего народа. Мы и наши потомки должны сохранить историю о Великом Подвиге и передать вечный огонь памяти следующим поколениям.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому герою: фронтовику и труженику тыла. Вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражения. Чтим память тех, кто уже ушел от нас в послевоенные годы. Память о них всегда будет жить в наших сердцах!

Пусть праздник Победы всегда служит сплочению людей.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, счастья, благополучия и новых побед во благо России!

С Днем Победы!

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Башкортостан генерал-лейтенант милиции в отставке Р.У. Диваев

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Башкортостан"