Стерлитамакские сотрудники полиции поздравили выпускников полицейского класса с окончанием средней школы

Правоохранители пожелали успехов 11-классникам в канун нового жизненного этапа.

В день последнего звонка сотрудники Управления МВД России по городу Стерлитамаку пришли поздравить выпускников полицейской класса в школе №5 со знаменательным событием, поддержать их в такой волнительный день и сказать самые добрые напутственные слова. Музыка, под которую танцуют выпускники, конечно, не сравнится со звоном того самого колокольчика, который когда-то встречал ребят совсем маленькими, а теперь громко провожает во взрослую жизнь

Старший специалист отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Стерлитамаку Николай Емельянов напутствовал выпускников, поблагодарил родителей и учителей за то, что они воспитали достойных ребят, вложили в них свою душу и сердце, поздравил с началом нового жизненного этапа и пожелал успехов.

По окончании торжественного мероприятия выпускники школы поблагодарили полицейских за теплые слова и пожелания, а также сделали фотографии на память.

Сотрудники полиции признаются, что испытывают за выпускников огромную гордость и уверены, что ребята хорошо проявят себя в высших учебных заведениях.

Эльвина Богданова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Башкортостан"