Футболисты «Уфы» обыграли лидера чемпионата страны московский «Спартак» На «Открытие арена» завершился восьмой тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между ФК «Уфа» и московским «Спартаком». В этом сезоне до игры с горожанами москвичи еще не проигрывали, но в матче с уфимцами «Спартак» прервал беспроигрышную серию. Единственный гол был забит в первом тайме на 39 минуте, отличился уфимский легионер Кехинде Фатаи. 1:0 – победа ФК «Уфа» над лидером чемпионата страны ФК «Спартак». - В целом «Уфе» проще играть против сильных команд, вроде «Спартака» и «Локомотива», чем с коллективами более низкого уровня, - сказал после игры главный тренер ФК «Уфа» Виктор Гончаренко. 2 октября уфимцы дома встретятся с пермским «Амкаром».
Читать новость полностью на сайте "ГОРОБЗОР.РУ"