«Салават» уступил «Трактору» во втором матче подряд «Салават Юлаев» уступил челябинскому «Трактору» (1:2) в рамках предсезонной подготовки к сезону КХЛ. Игра прошла на «Уфа-Арене». Вчера, 17 августа, команды также сыграли друг с другом, и «Трактор» одолел уфимцев со счетом 1:0. В первом периоде на 17 минуте счет открыл нападающий гостей Антон Глинкин. В третьей двадцатиминутке преимущество челябинского клуба укрепил Федор Малыхин. Владислав Лукин сумел отыграть одну шайбу, но уйти от поражения не удалось. Подопечные Николая Цулыгина недавно вернулись с Кубка президента Республики Казахстан, где выиграли один матч из четырёх. «Трактор» удачно сыграл на домашнем Кубке губернатора Челябинской области, завоевав по итогам турнира первое место. «Салават Юлаев» (Уфа) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Голы: 0:1 (17:13) – Антон Глинкин; 0:2 (51:59) – Федор Малыхин; 1:2 (57:40) – Владислав Лукин (Евгений Лисовец); Вратари: Кареев – Федотов.
Читать новость полностью на сайте "ГОРОБЗОР.РУ"