В Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели трех человек, в том числе ребенка

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели на пожаре трех человек, в том числе 6-летнего ребенка.

В ходе проверки установлено, что ночью 30 марта 2022 года произошло возгорание одноэтажного дома по улице Лесной в селе Енотаевка Енотаевского района области.

После локализации пожара обнаружено тело хозяйки дома 1955 года рождения, ее 40-летней дочери и 6-летней внучки.

Предварительная причина пожара – нарушение правил при эксплуатации газовых приборов.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(Пресс-служба следственного управления)

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Астраханской области"