Поздравление начальника УМВД России по Астраханской области генерал-майора полиции Олега Агаркова с Международным женским днём

Этот прекрасный праздник стал символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Женщины всегда были хранительницами мудрости и доброты. Мужчинам никогда не постигнуть тайны, как вам удается совмещать работу и семью, активную общественную деятельность и воспитание будущих защитников Отечества. И при этом вы всегда остаетесь улыбчивыми и доброжелательными. Это вам, мы, мужчины, посвящаем свои успехи и достижения, без вас они не состоялись бы, а, проявившись, были бы лишены смысла.

Сотрудницы астраханской полиции наравне с мужчинами переносят все тяготы службы, порой даже покоряя никому неподвластные вершины. А нашим жёнам хочется сказать спасибо вам за любовь, заботу и терпение.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть 8 Марта придёт в каждый дом! С Международным женским днём!

Начальник УМВД России по Астраханской области

генерал-майор полиции О.П. Агарков

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Астраханской области"