В соответствии с решением рабочей группы при Администрации Президента РФ по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций, а также Распоряжением губернатора Астраханской области от 30 мая 2018 г. № 341-р, 6 июня во второй раз пройдёт Общерегиональный день приёма граждан.
Основной задачей его проведения является реализация прав заявителей на получение ответов при обращении в исполнительный орган государственной власти, в компетенцию которого входят поставленные вопросы.
В среду с 10 до 16 часов приём пройдёт в здании УМВД России по Астраханской области по адресу: ул. Кирова, д. 5. Граждан будет принимать временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел полковник полиции Сатретдинов Дамир Растямович.
Граждане принимаются в порядке живой очереди при наличии документа, удостоверяющего личность. Телефоны для справок: +7 (8512) 40-02-48, 40-09-56.
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области




