В 2014 году судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области приняли участие в четырех номинациях Всероссийского конкурса на звания: «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель».
Участие в конкурсе дает каждому сотруднику шанс продемонстрировать свои навыки и умения, а также подтвердить свою высокую квалификацию. Он проводился в 3 этапа и в заключительном этапе конкурса судебный пристав-исполнитель из межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам города Астрахани Анна Коротова, заняла почетное 2-е место.
– Данный конкурс очень важен, – подчеркнула Анна Сергеевна.– Это не только повышает интерес к профессии, но и позволяет обмениваться опытом.
Согласно Положению о Всероссийском конкурсе призерам третьего этапа выплачено единовременное денежное поощрение.
Поздравляем Анну и желаем дальнейших профессиональных успехов!
Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



