Вопросы подготовки к празднованию губернатор Александр Цыбульский обсудил с руководителем регионального отделения Российского военно-исторического общества Сергеем Ковалевым. "85-летие «Дервиша» одно из самых значимых с точки зрения вклада в Победу в Великой Отечественной войне событий, поэтому торжества будут проходить на самом высоком уровне. Мы чтим память ветеранов полярных конвоев, моряков союзных стран, юнг Северного флота, работников порта, женщин, подростков и стариков, вставших вместо мужчин к заводским станкам", - отметил губернатор Архангельской области. Он рассказал, что к этой дате будет проведен фестиваль духовых оркестров «Дирекцион-Норд», участники которого порадуют виртуозным исполнением маршей, вальсов, популярных мелодий и других композиций. Также РВИО совместно с САФУ уже готовится к научной конференции, которая станет одним из знаковых мероприятий программы празднования. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Архангельская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Архангельске создан оргкомитет по подготовке к празднованию 85-й годовщины прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш»
Вопросы подготовки к празднованию губернатор Александр Цыбульский обсудил с руководителем регионального отделения Российского военно-исторического общества Сергеем Ковалевым. "85-летие «Дервиша» одно из самых значимых с точки зрения вклада в Победу в Великой Отечественной войне событий, поэтому торжества будут проходить на самом высоком уровне. Мы чтим память ветеранов полярных конвоев, моряков союзных стран, юнг Северного флота, работников порта, женщин, подростков и стариков, вставших вместо мужчин к заводским станкам", - отметил губернатор Архангельской области. Он рассказал, что к этой дате будет проведен фестиваль духовых оркестров «Дирекцион-Норд», участники которого порадуют виртуозным исполнением маршей, вальсов, популярных мелодий и других композиций. Также РВИО совместно с САФУ уже готовится к научной конференции, которая станет одним из знаковых мероприятий программы празднования.



