В Архангельской области нашли тела двух утонувших мужчин В Архангельской области обнаружили тела двух мужчин, которые утонули несколько дней назад в разных водоемах. По обоим случаям следователи проводят проверки.
Читать новость полностью на сайте "News29.ru"