Амурские полицейские задержали женщину, подозреваемую в причинении смерти знакомому

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» задержали 39 летнюю жительницу областного центра, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человеку.

15 января текущего года в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что на пустыре возле одного из домов по улице Строителей обнаружен труп неопознанного мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска установили личность погибшего и подозреваемую в совершении преступления.

Предварительно установлено что между погибшим и его знакомой, при совместном распитии спиртных напитков, возник конфликт. Подозреваемая нанесла мужчине 1973 года рождения несколько ударов по голове и телу. От полученных травм он скончался.

Следственным отделом по городу Благовещенску СУ СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ, подозреваемая арестована.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Амурской области"