Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей ДТП

За 8 месяцев 2017 г. на территории г. Благовещенска и Благовещенского района 660 водителей скрылись с мест ДТП, из них в результате розыскных мероприятий сотрудниками группы розыска более 500 участников оставивших место ДТП найдены.

29 августа около 13 часов 45 минут в Благовещенске в районе ул. Игнатьевское шоссе, д. 1, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (ориентировочно белого цвета) совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем.

В результате происшествия женщина – пешеход травмирована.

Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей данного происшествия или самого водителя.

А также, если кому – либо известно местонахождение данного автомобиля, просим сообщить в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, или в дежурную часть: 42-52-62.

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Амурской области"