
Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Бессонова Олега Владимировича, 29.08.1971 г.р.
По данным следствия, 26 апреля 2025 около 17 ч. 50 мин. Бессонов О.В. ушел с рынка «Северный» в городе Рубцовске и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Приметы: на вид 55-56 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волос темный, лицо круглое.
Был одет: бейсболка коричневого цвета, куртка темно-серого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки тёмного цвета.
Особые приметы: отсутствуют передние зубы на верхней и нижней челюсти, теменная залысина после операции.
Следственные органы СК России по Алтайскому краю обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, позвонить по телефонам: 8 913 210 4483 (отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю) или по телефону 102 (02).
Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Ольга Чеснокова