О ситуации с топливом на АЗС расказали барнаульские пассажироперевозчики В администрации Барнаула прошла встреча представителей власти и профильных ведомств с руководителями барнаульских пассажироперевозящих предприятий. Обсуждался ряд сложностей, с которыми в настоящее времясталкиваются барнаульские пассажироперевозящие предприятия. Так, директор компании «СолГри» Сергей Гриднев рассказал, что ранее многие перевозчики заправляли свои автобусы на своих собственных предприятиях. Сейчас они вынуждены приезжать на городские АЗС. А существенно увеличивает время заправки, говорится в сообщении мэрии. По поручению главы города Вячеслава Франка, будет проработана с сетевыми АЗС возможность оперативной заправки автобусов. По словам представителя горадминистрации Сергея Рябчуна, ситуация на АЗС Барнаула на сегодня контролируемая, топливо на станциях есть. Однако наблюдается высокий спрос. Это может привести к образованию очередей. Ранее ограничения на продажу бензина ввели в сибирских регионах. Также в Кремле прокомментировали слухи о либерализации цен на бензин. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max
Читать новость полностью на сайте "Алтапресс"