В Барнауле выпускникам 11 классов вручили аттестаты о среднем образовании. Документы получили около 3900 человек. Об этом пишет официальный сайт города. Торжественные церемонии прошли 26 июня в 69 школах города. На церемонии участвовали педагоги, руководители школ, родители, а также почетные гости — главы районных администраций и депутаты. Также церемония пройдет 27 июня. На выпускных дежурили сотрудники правоохранительных органов и надзорных ведомств. Они следили за соблюдением санитарных требований, правил дорожного движения и охраной общественного порядка. Напомним, что одними из первых аттестаты получили выпускники Алтайского краевого педагогического лицея-интерната. Для них этот выпуск стал особенным: 46% ребят получат аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении». Причем половина медалистов пришли в лицей всего четыре года назад — в 8-й класс. Министр образования и науки региона Светлана Говорухина напомнила, что финальная дата вручения аттестатов совпадает с Днем молодежи. Она призвала родителей усилить контроль за детьми, провести беседы о недопустимости нарушения порядка и употребления алкоголя. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Алтайский край
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Барнауле прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам
В Барнауле выпускникам 11 классов вручили аттестаты о среднем образовании. Документы получили около 3900 человек. Об этом пишет официальный сайт города. Торжественные церемонии прошли 26 июня в 69 школах города. На церемонии участвовали педагоги, руководители школ, родители, а также почетные гости — главы районных администраций и депутаты. Также церемония пройдет 27 июня. На выпускных дежурили сотрудники правоохранительных органов и надзорных ведомств. Они следили за соблюдением санитарных требований, правил дорожного движения и охраной общественного порядка. Напомним, что одними из первых аттестаты получили выпускники Алтайского краевого педагогического лицея-интерната. Для них этот выпуск стал особенным: 46% ребят получат аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении». Причем половина медалистов пришли в лицей всего четыре года назад — в 8-й класс. Министр образования и науки региона Светлана Говорухина напомнила, что финальная дата вручения аттестатов совпадает с Днем молодежи. Она призвала родителей усилить контроль за детьми, провести беседы о недопустимости нарушения порядка и употребления алкоголя. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max




