Улицы Бийска затопило из-за коммунальной аварии. По дорогам разлились обильные ручьи. Как сообщает телеграмм-канал «Бийск22», внезапный «потоп» произошел на перекрестке улиц Чайковского и Ломоносова. На месте сейчас работают специалисты «Водоканала», но на самом предприятии ситуацию не комментируют. А жители дома на ул. Чайковского, 122 делятся видео с мощными водяными потоками прямо из подъезда. Цитата «Утонули мы немного». — пишет участница сообщества. Ранее барнаульскую улицу тоже затопило из-за коммунальной аварии. Жителям приходится обходить зловонное озеро по сугробам. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Алтайский край
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Затопило улицы алтайского города из-за коммунальной аварии. Видео
Улицы Бийска затопило из-за коммунальной аварии. По дорогам разлились обильные ручьи. Как сообщает телеграмм-канал «Бийск22», внезапный «потоп» произошел на перекрестке улиц Чайковского и Ломоносова. На месте сейчас работают специалисты «Водоканала», но на самом предприятии ситуацию не комментируют. А жители дома на ул. Чайковского, 122 делятся видео с мощными водяными потоками прямо из подъезда. Цитата «Утонули мы немного». — пишет участница сообщества. Ранее барнаульскую улицу тоже затопило из-за коммунальной аварии. Жителям приходится обходить зловонное озеро по сугробам. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max 


