Мировым судьей судебного участка № 3 г. Горно-Алтайска вынесен приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).
В суде установлено, что осужденный, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 6 августа 2015 года вновь управлял автомобилем в г. Горно-Алтайске в нетрезвом состоянии.
На основании представленных государственным обвинителем доказательств суд признал его виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на 1 год.
Распечатать
