
В прокуратуре республики состоялось торжественное принятие присяги молодым специалистом, назначенным на службу в органы прокуратуры после окончания Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ по договору о целевом обучении.
Сразу после получения диплома о высшем юридическом образовании вчерашний студент прибыл в прокуратуру Республики Алтай для прохождения службы в органах прокуратуры РФ.
В торжественной обстановке в присутствии председателя и членов аттестационной комиссии прокуратуры республики помощник прокурора
Усть-Канского района Республики Алтай Аруна Сайданова произнесла важные и ответственные слова в верном служении Закону.
После подписания присяги прокурорского работника председатель аттестационной комиссии Андрей Немыкин поздравил молодого специалиста с назначением на должность, вручил удостоверение прокурорского работника, памятный экземпляр присяги прокурора.