Амурчане завоевали серебро и бронзу всероссийского мастерского турнира по самбо В Петропавловске-Камчатском 18 ноября прошел XVIII Всероссийский мастерский турнир по самбо среди мужчин памяти Владимира Пушницы. Они принял 96 спортсменов – из Камчатского, Приморского, Хабаровского, Алтайского и Краснодарского краев, Забайкалья, Москвы, Курганской, Амурской и Сахалинской областей, Республик Тыва и Алтай. Амурчане завоевали серебряные и бронзовые медали. В весовой категории 74 килограмма третье место занял представитель Приамурья Алексей Ковтун. Золото в этой категории досталось камчатскому спортсмену Александру Тюкаеву, серебро – Эркину Чугулову из Республики Алтай. В весе 82 килограмма Алан Баликоев из Амурской области также завоевал третье место. Его опередили Евгений Литавин – Республика Саха (Якутия) и Ренат Торсукбаев из Курганской области, пишет ИА «Камчатка». В весовой категории 90 килограммов первое место занял представитель Сахалинской области Мурат Буклов, второе и третье места достались амурчанам Ивану Исаченкову и Евгению Логвиненко.
Читать новость полностью на сайте "Амур.инфо"