II этап Мастерс Кубка России «Кубок Алтая» по горнолыжному спорту С 18 по 19 января 2020 года в г. Горно-Алтайске на горе «Комсомольская» прошел II этап Мастерс Кубка России «Кубок Алтая» по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом (42 поворота) и слалом-гигант (19 контрольных ворот) в 12 возрастных группах. Всего участвовало 45 ветеранов-горнолыжников из городов: Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула, Братска, Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска и Москвы. Лучшими из Горно-Алтайска в дисциплине слалом стали: Сергей Машарин – 2 место Николай Модоров – 2 место Никита Кожемякин – 2 место Сергей Гордеев – 3 место Иван Кошечкин – 3 место Во второй дисциплине слалом, лучшими стали: Галина Астанина – 1 место Сергей Машарин – 2 место Николай Модоров – 2 место Никита Кожемякин – 2 место Леонид Лузин – 3 место В дисциплине слалом-гигант победителями и призерами из Горно-Алтайских ветеранов, стали: Галина Астанина – 1 место Валерий Устинов – 1 место Никита Кожемякин – 1 место Николай Модоров – 2 место Борис Панов – 3 место Николай Федяев – 3 место Леонид Лузин – 3 место Иван Кошечкин – 3 место http://gornoaltaysk.ru/news/sports/ii_etap_masters_kubka_rossii_kubok_altaya_po_gornolyzhnomu_sportu/
Читать новость полностью на сайте "ЛИСток"