Поздравления исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея с Днем защитника Отечества

Уважаемые следователи и ветераны следственных органов!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом мужества и отваги, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь и верность долгу – превыше всего. Каждый человек своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.

Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных Силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые во все времена надежно обеспечивают ее безопасность.

Многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаю сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась вам Победа в 1945-ом!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и мирного неба над головой, счастья, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Исполняющий обязанности руководителя

следственного управления СК России

по Республике Адыгея

полковник юстиции В.А. Ларин

Читать новость полностью на сайте "Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Адыгея"