Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу проведен комплекс мероприятий, в результате которого установлена причастность местного жителя к совершению имущественного преступления.
О краже дорогостоящего ноутбука осенью прошлого года в органы внутренних дел сообщил 29-летний майкопчанин. Тогда по данному факту было возбуждено уголовное дело.
Накануне полицейские получили информацию о том, что хищение компьютера совершил 19-летний ранее судимый молодой человек.
Отвечая на вопросы стражей правопорядка, злоумышленник сознался содеянном. В своих признательных показаниях он также сообщил, где находится ноутбук, что позволило его изъять.
В настоящее время сыщики проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений. В рамках уголовного дела проводятся необходимые следственные мероприятия.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея




