Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Представитель МВД по Адыгее провел занятие со слушателями загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России. Подполковник полиции Руслан Пшидаток напомнил об основных обязанностях стражей правопорядка.

Ссылка

на материал.

Полицией Майкопа проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями. Двигаясь на автомобиле ВАЗ, водитель допустил наезд на дорожное ограждение. После этого машина врезалась в дерево.

Ссылка

на материал.

Полиция Адыгеи напоминает об ответственности за фиктивную регистрацию граждан. МВД призывает всех учитывать данную информацию и соблюдать требования действующего законодательства.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекция Адыгеи: в выходные дни на дорогах республики задержаны 9 нетрезвых водителей. Зафиксировано 14 столкновений авто, в том числе 4 наезда на препятствия и стоящие транспортные средства.

Ссылка

на материал.

МВД по Республике Адыгея информирует о нововведениях в законодательство по линии Информационного центра. Регламент определяет алгоритм выполнения административных процедур, связанных с выдачей архивных справок и копий архивных документов.

Ссылка

на материал.

Более подробная информация по всем вышеперечисленным фактам размещена на официальном сайте

МВД по Республике Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Адыгея"