В выходные дни на дорогах Адыгеи 4 аварии закончились опрокидыванием автотранспорта

На дорогах Адыгеи произошло 4 ДТП, в результате которых опрокинулись машины. В этих случаях 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Две аварии произошли в Гиагинском районе. Водители не справились с управлением и допустили съезд с проезжей части дороги

с последующим опрокидыванием автотранспорта. Троих пассажиров обеих легковушек с различными травмами доставили в медицинские учреждения.

А на автодороге М-4 «Дон» 26-летний житель Краснодарского края допустил съезд с дороги, где машина опрокинулась. Водитель госпитализирован.

Аналогичное происшествие имело место на территории Красногвардейского района. 45-летняя жительница Ростовской области, управляя иномаркой, выехала на обочину и допустила опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и двое несовершеннолетних пассажиров, 7 и 11 лет, доставлены в больницу.

В настоящее время по указанным фактам полицией проводятся проверки.

Госавтоинспекция Адыгеи обращается к автовладельцам с призывом быть внимательными на дороге, не нарушать скоростной режим и неукоснительно соблюдать требования дорожных правил.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Адыгея"