Сегодня, 06 июля 2019 года, около 05.30 часов, на 4 км автодороги Энем – Адыгейск в Тахтамукайском районе Республики Адыгея произошло ДТП с тяжкими последствиями.
Предварительно установлено, что водитель Лады Приоры, двигаясь в сторону аула Тахтамукай, допустил выезд на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с автомобилем КамАЗ под управлением 26-летнего жителя Майкопского района Республики Адыгея.
В результате аварии 34-летний водитель Лады Приоры и 37-летний пассажир легковушки погибли. Водитель грузовика не пострадал.
В настоящее время по факту ДТП следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этого ДТП.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея




