Полиция информирует об изменении схемы организации движения через железнодорожный переезд по улице Адыгейской в Майкопе

В связи с возобновлением движения транспортных средств и пешеходов через путепровод, расположенный по улице Шовгенова в городе Майкопе, с 11 сентября 2017 года изменится и временно введенная схема организации дорожного движения на пересечении улиц Адыгейская - Промышленная.

Обращаем внимание, что будет демонтирован ранее установленный перед перекрестком предписывающий знак 4.1.2 «Движение только направо», а схема движения будет приведена к первоначальной.

МВД по Республике Адыгея призывает всех участников дорожного движения проявлять взаимоуважение, неукоснительно следовать предписаниям дорожных знаков и быть внимательными при проезде данного участка.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Адыгея"