За выходные сотрудники МЧС ликвидировали два пожара
За прошедшие выходные на территории Республики Адыгея произошло два пожара. Причиной одного из них стало короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.
Первое происшествие было зарегистрировано 01 августа 2015 года в станице Гиагинской. В 18 часов 20 минут на пульт дежурного оператора службы "01" поступило сообщение о возгорании летней кухни в частном домовладении. Площадь возгорания составила 36 квадратных метров. Возгорание было ликвидировано силами МЧС в количестве 4 человек и 1 единицы техники.
Второй пожар произошел 02 августа в ауле Козет. В 13 часов 48 минут из за короткого замыкание электропроводки произошло возгорание крыши пристройки частного дома. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Для ликвидации горения привлекались сотрудники пожарной части №10 в количестве 6 человек и 2 единиц техники.
Главное управление МЧС России по Республики Адыгея напоминает населению о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких. В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".



