В Адыгее предприятие добровольно оплатило более 2 миллионов рублей задолженности за электроэнергию

В Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Республике Адыгея из Арбитражного суда Республики Адыгея на исполнение поступил исполнительный лист о взыскании с унитарного предприятия г. Майкопа долга за оказанные услуги по предоставлению электро- и тепло энергии на сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей.

Возбудив исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель установил 5-дневный срок для добровольной оплаты долга, и предупредил руководство предприятия о возможных последствиях неисполнения требований исполнительного документа в срок.

Не дожидаясь повторного визита судебного пристава-исполнителя, должник оплатил задолженность в полном объеме и представил соответствующую квитанцию.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Читать новость полностью на сайте "Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Адегея"