Спортсменка из Адыгеи завоевала золото Чемпионата России по стрельбе Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Адыгеи Ирина Серебрянская завоевала золото в упражнении МП-30 (стрельба из произвольного пистолета) на дистанции 50 метров на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, сообщил «СА» тренер сборной Георгий Гуляйченко. - Соперники были достойные. Около 20 сильных спортсменов, так как это уровень Чемпионата России. Следующие соревнования для Ирины будут в декабре – это Кубок России, который пройдет в Ижевске, - сказал Георгий Гуляйченко. В Адыгее с 8 по 16 октября проходит Чемпионат России (командный) по стрельбе из пневматического оружия, а также Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия по российскому стрелковому союзу. Ранее на этих соревнованиях в упражнении МП-60 другой спортсмен из Адыгеи Александр Алифиренко выиграл серебряную медаль.
Читать новость полностью на сайте "НатПресс"